Willkommen zur 25. Auktion von Merkurphila.

Klicken Sie auf den Button "Auktionskatalog" um an
der 25. Auktion teilzunehmen.

Auktionskatalog

Viel Erfolg bei unserer 25. Auktion!

Mitglieder Anmeldung

Anmeldung merken

Beliebte Lose

Österreich, 1916, 201 P, 3 K. Probedruck in dunkelviolett, ungebraucht auf Vorlagekarton, ex Postarchiv, sehr selten!, Attest Soecknick

Losnummer: 1324

Details

Österreich, 1945, Lokalausgabe Leibnitz, 1 - 24 Pfg., komplett einheitlich in Type Ia (schmales Ö mit runden Punkten), postfrisch **, teilweise minimal stockfleckig oder bügig, alle signiert Weihs

Losnummer: 1923

Details

Nützliche Links

Wo finde ich es?

Ihre Einlieferung

Nehmen Sie an unserer Auktion auch als Einlieferer teil!

Profitieren auch Sie von unserer beliebten Onlineauktion und nehmen Sie als Einlieferer an unserer Auktion teil.Wenn Sie Ihre Sammlung umstrukturieren oder verkleinern möchten, kontaktieren Sie uns um von unseren günstigen Einlieferungskonditionen zu profititeren.